Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как из ничего создать безвыходное положение, а потом хитроумно найти из него выход???

СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Пущин Мыслитель (5725) 16 лет назад
Для начала надо изучить женскую логику, дальнейшее решение этого вопроса придёт само собой
Остальные ответы
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 16 лет назад
дурное дело не хитрое,а выйти штопор поможет
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
Оставь ключи дома и захлопни дверь, а перед выходом
пивка попей, но далеко-то не отходи от квартиры, мало ли что!
Источник: Привет, Стаська!
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 16 лет назад
....и хитроумно ретируйся:)))))
Источник: привет!