Ребятки,привет,подскажите что лучще стрим тв-иннет или м9(выделенка)

Татьяна Мыслитель (6199), закрыт 16 лет назад
..просто у меня сейчас м9, а тут решила еще стрим подключить, как быть? отказаться от м9 или лишние 20 бачей в месяц свер переплачивать, но остаться при м9? Как работает стрим??? Есть опыт????Я в ужасном раздумье. Сенька вери мач за внимание))))
Лучший ответ
Veon Мыслитель (5142) 16 лет назад
СТРИМ - это ADSL, то есть выделенный канал, но через домашний телефон. Для подключения используется ADSL модем, который Вам дают при подключении. Интернет хороший.

Но рядом с M9 даже не валялось.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
Переходите на стрим)
Всё оч просто ) вопервых и-нет от 8 до 25 баксов в месяц (25 и выше - скорость уже запредельная)
А СтримТВ - тож около того)
Night Eagle Мудрец (19060) 16 лет назад
Стрим - ужос!!! !
не ходи туда....