И до страусов добрались!!!!Очередная чума 21го века????

Атомная Романтика Просветленный (23400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Фомин Просветленный (29385) 16 лет назад
У-ХА-ХА! Ледушка, спасибо! Улыбнула! А я по старинке:

Остальные ответы
Tommy Гуру (2875) 16 лет назад
Чума пройдет. Вылечит сама себя. И страусы пройдут и ИМО-люди.
October Мыслитель (5774) 16 лет назад
левый мне точно нравится больше) эта "культура" изживет сама себя,когда ее инфантильные приверженцы подрастут или найдут себе что-нибудь другое.
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
a mozhet,my ih rasstreljaem?poedem na safari i vseh nah pokosim,gadov!