Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что дают баллы?

AIRAT Zaripov Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 13 лет назад
Здравствуйте!
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл. Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется.

Более подробно смотрите:
Вопросы по проекту «Ответы@Mail.Ru»
Кодекс правил проекта «Ответы@Mail.Ru»
Система баллов проекта «Ответы@Mail.Ru»

Источник: Присоединяйтесь к нашей веселой компании! Удачи Вам на Ответах!
Остальные ответы
Maria Romanchevski Мастер (1900) 13 лет назад
Удовлетворение своей тщеславности или просто удовольствие, осознание вот какой (-ая-) умница или просто стремлюсь в следующую категорию. У каждого своё!