Как вы думаете, это закон подлости?))

Пользователь удален Мастер (2058), закрыт 16 лет назад
Пишу диплом, стараюсь не на что не отвлекаться. Сроки поджимают. Как на зло активизировались все друзья, куда то зовут, приглашают погулять, выпить!!! Прям такой наплыв предложений...)) Почему это происходит именно тогда, когда я совсем занята?
Дополнен 16 лет назад
Говорят, если хочешь, чтобы тебя вспомнили - пойди в ванну, намыль руки. Обязательно зазвонит телефон!!))
Лучший ответ
Ольга Филина Мастер (2435) 16 лет назад
та же ситуация, абсолютно) а силы воли у меня нет...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5786) 16 лет назад
да, вот такой он закон подлости!=))
Nastenka Korablik)))) Профи (649) 16 лет назад
чтобы жизнь медом не казалась. а закон подлости он всегда действует, каждый день.
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
По дугому просто быть не может, тебя вспоминают обычно либо когда что то надо, либо когда тебе некогда отвлекаться!
******* Профи (564) 16 лет назад
потому, что наулице весна и гулять хочется. и это конечно закон подлости.
Валентина М. Гуру (3500) 16 лет назад
закон всемирного свинства...
Ольга Знаток (455) 16 лет назад
Кто трудился тот устал, час выпить пива настал, иди гулять!!!!
Оксана Знаток (388) 16 лет назад
Всегда приходиться отдавать предпочтение чему-то одному. Закон выбора. За двумя зайцами...