О любви без купюр

Как вы думаете, это закон подлости?))

Пишу диплом, стараюсь не на что не отвлекаться. Сроки поджимают. Как на зло активизировались все друзья, куда то зовут, приглашают погулять, выпить!!! Прям такой наплыв предложений...)) Почему это происходит именно тогда, когда я совсем занята?

Дополнен

Говорят, если хочешь, чтобы тебя вспомнили - пойди в ванну, намыль руки. Обязательно зазвонит телефон!!))

та же ситуация, абсолютно) а силы воли у меня нет...

Всегда приходиться отдавать предпочтение чему-то одному. Закон выбора. За двумя зайцами...

Кто трудился тот устал, час выпить пива настал, иди гулять!!!!

закон всемирного свинства...

потому, что наулице весна и гулять хочется. и это конечно закон подлости.