вам не кажется что фриске не заслуженно выгнали с проэкта цирк...?

Восхваляй подлость дальше Профи (621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Мастер (1045) 16 лет назад
Кажется! Жаль. Она молодец, а и получше многих выступала!
Остальные ответы
Lara Гуру (4990) 16 лет назад
да-а сегодня че то весь цветник разогнали, на кого теперь там смотреть?
Светлана Галустян Мыслитель (5750) 16 лет назад
мне все равно. эту мутотень не смотрю
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
по-моему да! Фриске умничка и посмотреть есть на что, не то что Хоркина - ни рожи, ни кожи!
КСЮ Гуру (2557) 16 лет назад
Ребята, проще относитесь -это же ШОУ, а вообще, проэкт ничего, хотя первые передачи не смотрела- цирк не очень люблю
123 123 Мыслитель (7048) 16 лет назад
Жалко что ее выгнали. Лутше б Корикрва вылетила.