Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка отказалась от кунилингуса... Почему?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Я провел ночь с девушкой, которую люблю, она тоже испытывает ко мне теплые чувства. Хотелось сделать ей приятно, но она отказалась.... сказав, что не хочет, а потом сказала, что стесняется.. . Но при своем стеснение она сделала мне минет.. . Объясните, пожалуйста, в чем причина отказа? Не ужели правда не хочет, чтобы ей доставили удовольствие.. . З. Ы. раньше в разговорах она упоминала, что относится к данному виду секса положительно.. .
Месячные должны скоро начаться, но их небыло на тот момент.. .
Девушка очень чистоплодная.. .
Спасибо.
Лучший ответ
Диана Сысоева Профи (507) 16 лет назад
вариант что она стеснялась перевешивает(даже если не стеснялась делать приятное тебе).может не подмылась или она просто знает что таким образом удовольствия не получит.
Остальные ответы
ЭмОциИ Мастер (1155) 16 лет назад
НУ НАВЕРНО СТЕСНЯЕТСЯ... раз чистоплотная и т. д. тогда ток стесняется)
Angi Мыслитель (8597) 16 лет назад
ну правда стесняется. своего тела. может у нее там не все симметрично. подожди немного. скоро перестанет стесняться.
Удачи!!!
Наташа Денисюк Мастер (1882) 16 лет назад
она не была на 100% уверена,что у неё приятно пахнет пися-перед месячными,попробуй позже повторить и она тебе позволит поласкать её
Сашка Гуру (4791) 16 лет назад
некоторым не хочется что бы смотрели на их половые органы,и бывают такие которым он не нравится
Ящерка Мастер (1280) 16 лет назад
....честно сказать когда мне предложили впервые тоже отказалась ...т.к. смущалась сильно ...и это было предложено так с бухты барахты ...она наверняка согласится ...если ...это будет в порыве страсти и без слов она все сама поймет и согласится....
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
предъяви справку от стоматолога об отсутсвии кариеса
А. С Ученик (111) 16 лет назад
Может она подумала что после ето она поменяет свое мнение о тебе.Некоторым девушкам мужчины после етого не нравятся