Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня пятница, 13-ое, Как, стоит ждать худшего?

Знаток (269), закрыт 11 лет назад
Не стоит. Жди, не жди - само придет.
всё будит в шоколаде....предрасудки это всё....жди хорошего только.. я так родился 13 и щаслив до безпредела..
не суй пальчики в резетки и будет всё окей
Вроде это не первая пятница 13-е в жизни :))))) Пережили те , и эту переживём
не надо ждать чего-то плохово, потому что если ты ждешь плохое, то оно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ к тебе придет.

А почему этот вопрос стоит в кулинарии и еде?
а почему все так относятся к пятнице 13!? помоему очень хороший день, да и к тому же даже Библия не против, т. к. апостолов было 13 ...
а у меня это всегда самый удачный и счастливый день!! так что всё это...бред....что что-то случиться
Всегда нуждо ждать худшего
Не жди. Не забывай ,что мысль материальна.
Боишься, что объешься и живот будет пучить?
Жди в гости Фреди Крюгера в обнимку с Джейсоном!
Ну чего вы паритесь, люди! "Пятница, 13-е" - это кино такое, а вовсе не примета...
Я вот сегодня проснулась в 3 часа ночи, с трудом уснула потом, да еще и кошка себя вела не так как обычно, жутковато мне стало ((, посмотрела на мобилу, а там пятница 13-ое
А во всем виновата казнь тамплееров, казнили их в пятницу тринадцатого... оттуда и пошла эта чушь... Я родилась 13-го числа...И живу....можно сказать хорошо
Главное не зацикливаться на ожидании чего-то плохого,т.к. вся эта плоховатость
жуткая вещь... Проснулись и к зеркалу....Пожелайте себе самого самого доброго и светлого, улыбнитесь себе любимой... и день будет хорошим
я отношусь к пятнице 13 как и всем остальным дням и со мной ничего не происходит и не случаеться, не понимаю чего его бояться, если будешь думать о плохом то это случиться так что не думай об этом и все
oy viydi na ulice glyan na selo devki gulyayut e nam veselo....
Это для католиков, а для нас - понедельник
один мой знакомы сламал сегодня руку
Похожие вопросы
Также спрашивают