Узнал в Орехово-Зуево, опять ребёнка своровали и порезали, горло как барану прорезали, мальчику всего 12ть лет!

Ваш писатель66 Оракул (57260), закрыт 16 лет назад
Жить и жить , малому! Парни и Девушки Русские что делается , творится, не первый случай за месяц!? Как жить!?
Дополнен 16 лет назад
Давайте САМИ, устранять недостатки правлений, скоко их было и будет, а дети это смысл жизни! Порешил бы вместе с теми кто Родил урода!
Лучший ответ
Екатерина К. Мастер (1071) 16 лет назад
Люди!!! Давайте действительно помогать друг другу и быть настороже по отношению ко всем детям, подросткам и всем остальным насколько это возможно!...
Будьте бдительны!...Раньше такого если и случалось, то намного меньше наверное... А сейчас народ стал более безразличен, напуган...
Мы в ответе за тех, кого приручили, и за тех, кого приручили не мы.
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
а почему призыв только к русским ?
разве детей других национальностей не жалко и их можно резать спокойно ?
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Ужысть! РОДИТЕЛИ, НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!
Тасечка Мастер (1696) 16 лет назад
Как страшно жить на свете стало. И какая только пи....а родила такого урода, убийцу детей.
Пользователь удален Мудрец (12803) 16 лет назад
мне кажется, идёт война против наших детей! а мы безропотно сидим!
Марисабель Знаток (357) 16 лет назад
Маньяк какой-то , серийный убийца! КУда смотрит наша доблестная милиция??? Жить страшно!
Ксения Гуру (4176) 16 лет назад
Если бы люди чувствительнее были пока несчастье не случилось, многие из таких нестастных ребятишек были бы живы. А то когда видят на улице заплаканого ребенка, или как пятеро одного гонят кто вмешивается? Все предпочитают сделать вид , что ничего не видят. Я однажды малыша 3 лет встретила( с дет. площадки ушел, маму мы быстро нашли), но пока, я к нему перешла с друрой стороны дороги мимо него прошло человек 10 и никто не поинтересовался. ..Маньяки и извращенцы были и будут всегда, А мы нормальные люди об этом знаем и ничего неделаем!!!
Мальчишку очень жалко, и родителей его. Это самое большое горе! Подонкам этим нет прощенья. Дети это святое.
Давайте слетить за своими и не своими детьми , что бы с ними не чего не случилось!
Машуля Профи (881) 16 лет назад
какой кошмар мне кажется следующее поколение будет детей на поводках водить чтоб ни чего не случилось