Магазин где упаковывают подарки

Ирина Свистунова Профи (830), закрыт 14 лет назад
Где в районе Первомайская или Преображенка есть магазин по упаковке подарков, может цены знаете? Всем спасибо)
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170591) 14 лет назад
Первомайская - первый этаж универмага "первомайский". Цен не знаю, но в тот год коробчонку размером с видеокассету за 300 с бантиками завернули...
Остальные ответы
Павел Яшкин Ученик (121) 1 год назад
Я обычно как-то своими силами без особых проблем упаковкой справляюсь Открою секрет - лучше всего смотрится просто красивая коробочка с симпатично повязанным бантиком. Можете упаковку купить в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У них они любого размера и дизайна есть. Да и по деньгам копейки выйдут.