Обязательно ли стеклохолст шпаклевать перед покраской? (мастер не знает:))
Он промазал клеем стеклохолст и говорит, что шпаклевать необязательно. Не испортит потолок, как вы думаете?
обязательно клеить! грунтовать после высыхания.
в общем сначала грунтуете, например церизит грунтовкой ст 17, высыхает, шпаклюете и клеите стеклохолст, когда просохнет шпаклевка, если нужно в 2 слоя, грунтовать и еще раз финишной шпаклевать, потом шкурить, грунтовать и красить или обои клеить, и все равно грунтовать перед покраской или поклейкой обоев зашпаклеванную и зашкуренную стену!!!
Нифигасе мастер.. . Зделал то не знаю что... .
Если его не шпаклевать, то у Вас краски на его покраску уйдет раз в 5 больше.. . Но теоретический это возможно ...Но не логично и не практично...
он его приклеил и у Вас не видно не одного стыка.... сомневаюсь.... шпаклюйте....
Кто НЕЗНАЕТ?
мастер-это муж?