Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ja xocy rebenka a on kotegoriceski protiv!

Katrish S Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Kak vu dymaete miluje zensinu! On pomenajet svoje mnenije? Mozet on molod jemy 32.
Лучший ответ
liina33 Гуру (3656) 16 лет назад
Постарайтесь его убедить, что ребенок это маленькая копия его и вас , характер, привычки, Как приятно видеть самое лучшее на что способны люди всегда рядом, вкладывать в этого маленького человечка частицу себя. Чувствовать ответственность за него. , и любовь его к вам, к родителям. Как здорово быть родителями. Убедите и рожайте, он просто не понимает от чего отказывается.
Остальные ответы
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
да он просто уже старый и ему лень
sokol Гуру (3215) 16 лет назад
как всегда они не хотят детей....а вы беременейте..и вам рожать а не ему....
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Ну вообще-то не так уж он и молод. Пора бы задуматься!
XAS Мудрец (19990) 16 лет назад
да просто эгоист хренов
наталья Профи (909) 16 лет назад
при такой его позиции , если ему уже 32, то в случае рождения готовьтесь ,всё будет только на ваших плечах, всегда. и генофонд ребенка зависиьт от отца,вам нервотрепка при беременности нужна?
Василий Верендеев Мастер (1567) 16 лет назад
Для будущего ребенка важно, чтобы он был желанным не только для Вас. Поэтому в этом вопросе необходимо совместное согласованное решение.
Gauhara Профи (697) 16 лет назад
Я бы выбрала ребенка, если любит, то захочет. Потом будешь жалеть, что не родила! и будет поздно, или рожай или ищу дастойного мужчину для создания семьи, если конечно ты этого действительно хочешь.
Lilia Khairova Просветленный (20969) 16 лет назад
Очень сочувствую, боюсь, что поздновато. :о( Уже не ребенок, а все хочет жить для себя?
Но в жизни всегда есть место чуду!
Я бы стала просто молиться о вразумлении мужа. Как без деток? Где же любовь?