Ja xocy rebenka a on kotegoriceski protiv!

Kak vu dymaete miluje zensinu! On pomenajet svoje mnenije? Mozet on molod jemy 32.

Постарайтесь его убедить, что ребенок это маленькая копия его и вас , характер, привычки, Как приятно видеть самое лучшее на что способны люди всегда рядом, вкладывать в этого маленького человечка частицу себя. Чувствовать ответственность за него. , и любовь его к вам, к родителям. Как здорово быть родителями. Убедите и рожайте, он просто не понимает от чего отказывается.

Очень сочувствую, боюсь, что поздновато. :о( Уже не ребенок, а все хочет жить для себя?
Но в жизни всегда есть место чуду!
Я бы стала просто молиться о вразумлении мужа. Как без деток? Где же любовь?

Я бы выбрала ребенка, если любит, то захочет. Потом будешь жалеть, что не родила! и будет поздно, или рожай или ищу дастойного мужчину для создания семьи, если конечно ты этого действительно хочешь.

Для будущего ребенка важно, чтобы он был желанным не только для Вас. Поэтому в этом вопросе необходимо совместное согласованное решение.

при такой его позиции , если ему уже 32, то в случае рождения готовьтесь ,всё будет только на ваших плечах, всегда. и генофонд ребенка зависиьт от отца,вам нервотрепка при беременности нужна?