Где переночевать?

Бронислава Круликовская Гуру (4119), закрыт 17 лет назад
Едем на несколько дней во Львов, говорят, очень красивый город. Только вот где переночевать - пока не знаем. Если кто был, или живет там, или знает недорогое, но хорошее место, чтоб переночевать и оставить вещи на время прогулки (не носить же всего с собой!) - подскажите телефон, адрес, цену (вокзал не предлагать:) )
Спасибо Вам заранее!!!
Дополнен 17 лет назад
Читайте, пожалуйста, вопрос внимательно и до конца.
Подскажите АДРЕС, ТЕЛЕФОН, ЦЕНУ.
НЕДОРОГОЕ, но ХОРОШЕЕ место.
Мне нужны конкреты, проверенные места, а не поучения типа "есть гостиницы".
Дополнен 17 лет назад
Olex, я тоже из Астаны:):):)
Лучший ответ
Olex Мудрец (10466) 17 лет назад
Приезжайте лучше в Астану! У меня море места!!!
Остальные ответы
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
гостиница для таких целей существует.
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
Да в любой гостинице. Думаете мест не будет? Сейчас другие времена.