Почему муж такой противный? Достал уже.

C R Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Муж хороший (иначе Вас с ним рядом уже бы не было)! Просто Вы устали и придираетесь к нему. А раз "достал" - значит не может без Вас, нужна Вы ему!
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
если ты с ним живешь, значит тебя это устраивает
Оника Профи (738) 16 лет назад
Муж и жена - одна сатана. Гы-гы ;)
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
А мы все периодически бываем "противными" и достаем кого-то. Все пройдет.
Vlad Susanov Мыслитель (7695) 16 лет назад
вот меня всегда интересовал другой вопрос зачем жениться, а потом говрить он такой притакой, он такой которого ты создаешь!!!!Поэтому это в первую очередь твоя ВИНА!
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
Может быть ты слишком котегорична! Стань проще!
Пользователь удален Гуру (4439) 16 лет назад
Он только достает.Когда достанет поздно будет вопросы задавать.
Источник: Мне так кажется.
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
Это же элементарно: потому что это ТВОЙ муж. Чужие же не противные? Правда? ))))
Крафец Профи (913) 16 лет назад
давайте его мне :-)))
Лилия Николенко Мыслитель (9335) 16 лет назад
Ну знаешь, как говорится:" Бачили очи, шо купывали, ишьте, хочь повылазьте!" А вот перестанет доставать, помрёшь со скуки.
Мурка Знаток (483) 16 лет назад
Возможно вы устали от него,Поживите отдельно недельку.Весь негатив уйдёт.