Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавится от зубной боли?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Солдат Знаток (283) 17 лет назад
вырви зуб и все пройдет.
- Мастер (2010) 17 лет назад
сходить к хорошему стоматологу, он тебе что нибудь посоветует, или даже полечит!
ТАТУИРОВКА Гуру (3097) 17 лет назад
кетанов-памагает харашо
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Стоматолог-он и только он знает ответ на твой вопрос...
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Я в подобном случае вырывал зубы в детстве, а сейчас своевременно чищу их и ставлю пломбы!
Юлия Ученик (245) 17 лет назад
Из народных: мне помогает мед (можно ватку намочить в меде и на зуб больной)+чай с медом, если есть сало, то кусочек на десну, говорят еще можно газетку сжеть и деготь на больной зуб, но мне не помогло, таблетки еще...А вообще, надо идти сдаваться...к зубному...
Pocem Профи (890) 17 лет назад
есть такая таблетка - "найз"
. Профи (600) 17 лет назад
На стакан теплой воды - 2 чайных ложки соды + 3 капли йода. Прополоскать.. порезать 3 зубчика чеснока. искрошить однин и кашицу натереть, положить на зуб. если дырка, прямо в нее. 2 других, свежим срезом в уши (только акуратно, чтобы достать можно было). Как можно быстрее к врачу.
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Верный способ временно избавиться от боли (до похода к врачу) - смочить ватку в корвалоле (сердечные капли) и приложить в "районе" больного зуба. Если дырка в зубе-значит туда её.
Ирина Гуру (3994) 17 лет назад
Кетанов от зубной боли, а так прямиком к стоматологу
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Да неприменно необходимо сходить к врачу. Но а если сейчас ночь. Я иногда делала вот так нахожу на руке пульс с какой стороны болит зуб и приклабываю дольку чеснока только очешенного но не вкоем случае не разрезанного. А то на руке может остаться ожог.
Или приложи на больной зуб анальгин но не увлекайся.
Karinka Ученик (164) 17 лет назад
мне всегда плмлогал кусочек несоленного сала, между больным зубом и щекой ложить
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
помогет спирт, анальгетик какой-нибудь, обезбаливающее, соль помагает, если щепотку положить на зуб....а лучше конечно к врачу, а то не будет ни боли ни зуба )))))
Похожие вопросы