Как относиться к людям, которые сидя с друзьями в ресторане не оплачивают свою часть счета?

malenkaya razboynica Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
заплатить только свою, ну не убегут же в самом деле, а вообще не брать их с собой
Остальные ответы
М.О.С Знаток (388) 16 лет назад
Мотать на ус, если он есть!!!
Denis Знаток (359) 16 лет назад
Не звать их больше с собой в ресторан =)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Халявщики!В следующий раз не приглашать их на общую тусовку.
Vaquero Мастер (1383) 16 лет назад
заранее скажи чт опополам илив конце демонстративно оплати свою половину (заранее официанту скажи чт оотдельно) и уйди!)))) Относись с неким пренебрежением, чтобы знал чт о тебя нельзя раскрутить!...)
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
морозитса от хитро выебаных....