А что, просто ДУМАТЬ уже не вариант?

Maxim Tsyplenkov Мастер (1377), закрыт 17 лет назад
Недавно здесь был вопрос о том, что лучше ДУМАТЬ ЧТО ГОВОРИШЬ или ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЕШЬ?
У нас что все яростные поклонники Льюиса Кэролла? Или просто думать реже - проще?
Лучший ответ
Алина Цыпленкова Гуру (3944) 17 лет назад
Конечно - думать надо попроще. Почему в нашей стране простота такая сложилась и необычайная лёгкость бытия??? Денег - нет, НЕ ДУМАТЬ. Работы нет - НЕ ДУМАТЬ. И так во всём. Думать таким людям лень и они только злобствуют когда видят благополучные семьи и успешных людей. И думать им - не стоит уже. А для себя я выбрала другой вариант
Остальные ответы
РОМАШКА Мыслитель (5123) 17 лет назад
Нет, почему?
Есть еше один вариант - думать ПРОСТО!!!