Как посоветуете поднять настроение

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Мои способы не действуют.
Лучший ответ
Zhanna Профи (738) 16 лет назад
Хорошая книга...Общение ...Главное - занять голову, чтоб не оставалось места мрачным мыслям...
Смотря еще, отчего плохое настроение. Что это? Грусть? Злость? Обида? Ревность? и т.д. - для всего, наверное, разные способы могут помочь...
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (56657) 16 лет назад
Включить веселую ритмичную музыку и потанцевать перед зеркалом, любуясь на себя, любимую.
Не помешает при этом приговаривать: "Ах, какая я классная! Как замечательно я двигаюсь! Я просто - супер!"
Юлия Милиметова ( смирнова ) Гуру (3954) 16 лет назад
Источник: либо кролик,либо медитация
Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
Музей, театр, кино, музыкальный концерт... Шоппинг по правилам - самые дорогие бутики, с примерками всего, что нравится: подайте это платье, нет - принесите тот костюм. Унесите - цвет не мой, убивает лицо. Так, теперь тот пиджачок... Сами не заметите, как суета вокруг вас и следа не оставит от дурного настроения: вами будут восхищаться (раскручивать на покупку), говорить комплименты, предлагать кофе, обещать скидки и пр. Кайф... Кафе - с кем хочется. Бургер и кола холодная, которых никогда не сделаете дома. Или изысканное меню с карпаччо и бокалом ледяного бордо. Или свеча (кофейная) и кофе - чашечка копи-лювак (это сорт такой, 100 г. стоят 1000 рублей) - и удовольствие, море любви к себе и миру. Удачи!