Где в игре Fallout 3 находится Создатель / Ричард Грей / Ричард Моро (это одно и тоже сужество)

Uber Мастер (1475), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Diplomat117 Профи (906) 13 лет назад
Вроде, в третьей части такого не было, но если что, тот тут есть инфа
http://fallout.wikia.com/wiki/Master
Остальные ответы
Роман Овчаренко Ученик (219) 13 лет назад
играй в нью вегас лучше))
UberМастер (1475) 13 лет назад
И так играю, но трёшка мне побольше нравится.
Uber Мастер (1475) Но всё же где он находится, точнее на какой локации.
sdfsdssa Знаток (273) 7 лет назад
Там призедент Эдем, он супер-компьютер а Создатель умер еще далеко в 1 части фолыча.