Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему женатый мужчина поддерживает отношения с другой женщиной, если секс его с ней не очень интересует?

sabre Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Тим _ Гуру (3349) 16 лет назад
Ну наверное жена не вовсех вопросах его устраевает!
М.О.С Знаток (388) 16 лет назад
Чаще для расширения кругозора!
Moon AP Гуру (3903) 16 лет назад
может он хочет разнообразия в сексе?
я ищу новых, интересных для общения людей!
мой дом - Луна! Приглашаю!
http://www.moonactive.ru/
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
Не знаю, сама понять не могу, у меня такая же ситуация...
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 16 лет назад
у него низкая самооценка и наличием у него двух женщин он поднимает свою самооценку.
Anastasia Гуру (2513) 16 лет назад
откуда ты знаешь что секс с ней его не интересует? Это все к нему (к сексу, и отношениям) и идет.
Марина Крот Гуру (3561) 16 лет назад
потому что у него есть дети, потому что она ему просто интересна, потому что они прожили 10 лет, и много еще чего.Не ревнуй, ты же знаеш что ты лучше : )
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
да отнашение проста не хочет сней рвать! а когда есть запасная эт всё же лучше согласись!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
это он так сказал?))) видимо он просто пока наслаждается прелюдией...все отношения между мужчиной и женщиной основаны на сексуальном влечении,пусть даже подсознательном...весь вопрос во времени
helen Оракул (51824) 16 лет назад
какое примитивное понятие о любовницах))) Их заводят не только для секса,Даже,в больщей степени,для души...Они отдыхают с ней и приятно проводят время даже просто сидя в ресторане или в театре.
Наташечка Мастер (1362) 16 лет назад
значит ему не хватает чего-то такого, что есть в другом человеке и ему интересней духовное общение
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Иногда женатым мужчинам не хватает чкго-либо в семейных отношениях. Тогда они ищут это на стороне. В данном случае, мужчине видимо не хватает общения и понимания со стороны жены.
Пользователь удален Мастер (1578) 16 лет назад
Значит жена не все дает ,то чего желает он. В настоящей любви и у многих настоящих мужчин СЕКС на первом месте не стоит. Важны жизненные приаритеты и разум .С умным собеседником - мужем ,женой -всегда легче и проще .
малыш Мастер (1169) 16 лет назад
Просто он общается с человеком и ему интересно с ним. Эта женщина наверное отличается от жены, поэтому с ней есть о чем поговорить, о чем с женой не интересно (жене не интересно, или самому мужу)
Приятно чувствовать, что тебя любят, при чем чем больше, тем лучше. Секс не интересует? Может и интересует. Просто возможно у него свое собственное представление о верности. Вроде как пока он с ней сексом не занимается, то он и не изменяет
zyk Мастер (1341) 16 лет назад
А мне понравился ответ Зелененькой, я тоже считаю - общение, общение и еще раз общение...
Похожие вопросы