Сколько раз в университете можно не сдать зачет?
Сколько попыток для бюджетников и тд подробнее, можно ли сдавать другому преподавателю после неудачных трех сдач, дается ли шанс сдать с комиссией и тд
Дополненсдачи, естественно, официальные. а так и сто раз можно сдавать. интересует насчет комиссиии...
У меня знакомый экзамен по матанализу в университете пять раз сдавал. На пятом преподаватель сказал, что может быть уже хватит. Так что терпение у преподавателей огромное, а вот желание учиться не у всех столь же большое. Впрочем, не совсем так, желание-то есть, а вот трудолюбия и усидчивости нет, и это уже действительно проблема.
Официально - 3 раза, неофициально - зависит от преподавателя, пока его не уморишь, либо пока не надоешь ему
Я зачет по матану завтра пойду в 6 раз сдавать)) ) Надеюсь таки сдам, теорию уже наизусть выучил..
тут, наверно, все зависит от ВУЗа, но стандарт вроде 2 раза и комиссия
зачет можно сдавать сколько хочешь, а вот экз 3 раза, хотя на самом деле тоже больше