где можно поработать летом в 17 лет? хочу на лето устроиться работать

Евгения Олинийчук Знаток (339), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
На базаре торгуй. Можно конечно листовки раздавать, объявления клеить, помощником продавца или помощником консультанта Орифлэйм работать, но для помощника или консультанта Орифлэйм там надо каталоги покупать постоянно, а они деньги стоят. Главное не во вред учёбе. Я вот правда сам искал работу, 3 заработные точки отказали. Первая заработная точка - это страховая компания "AXA" на Украине, город Львов, ул. Вербицкого, дом 8/2. Полмесяца поработал, я там листовки раздавал, и меня выкинули, работодателя оштрафовали за то, что он принимает несовершеннолетних даже на подработку временную без всяких документов или договоров. Вторая заработная точка, по которой мне отказали - это лингвистический центр "Capre Diem" во Львове на ул. Грабовского, дом 5. Там мне сразу сказали, что "мы не принимаем даже на подработку временную лиц моложе 18 лет". Третья заработная точка - это та же страховая компания "AXA" во Львове, на просп. Чэрвонойи калыны, дом 53/37. Там мне сказали, что промоутеры не нужны. Ну и некоторые заработные точки мне тоже отказали, я там оставлял свои данные (имя и телефон) , и до сих пор не принимают. Говорили, что "если надо будет, мы вам перезвоним", а сами ни ответа, ни привета, ничего нет. Будут вопросы - пиши в личку. Удачи тебе в поисках работы.
Мяучка Просветленный (40712) 13 лет назад
1)раздавать листовки на улице. Оплата каждый день, требуются постоянно лично у нас
2)продавать мороженое с лотков на улице опять ж. Спрос в жару большой
3)в парках отдыха -оператор каруселей и аттракционов. Несложно
4)прополка газонов всяких, но это девушкам больше
5)подсобный рабочий, грузчик временно, платят тоже обычно каждый день