Одна ли я такая, что могу сказать такие страшные вещи непонятно зачем?!

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Вот задавала я как-то вопрос о том, что у моего мужа "стоит" почти что от каждой. Занимаемся мы ЭТИМ все еще каждый день почти 3 года, но не так страстно он ко мне отностся, как траньще, да и возбудить мне его приходится гораздо дольще. Вот зло и берет: почти каждая его возбуждает, ничего не делая, а мне все больще и больше усилий требуется. Вчера я (от себя не ожидала, да и не знаю зачем) сказала, что у меня кое-кто на стороне имеется.. . Криков и скандалов было полно, конечно же. Потом я опомнилась, что спорола ерунду, да еще так правдоподбно ( до сих пор не понимаю как я это сделала? ) Теперь-то его не переубедищь. что мне делать?? ? ПОмогите, пожалуйста, заварила я себе кашу, как же расхлебат?
Лучший ответ
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Просто ты чувствуешь себя плохо. Тебе обидно, ты устала от постоянной гонки, за тем чтобы "соответствовать" и чувствуешь при этом безразличие мужа и ты боишься остаться одна. Такие эмоциональные всплески дают тебе возможность "выбросить" накопившиеся негативные мысли и увидеть, что мужу ты не безразлична и он тоже будет расстроен, что у тебя кто-то есть. Тебе в первую очередь нужно успокоится и не устраивать скандалов по надуманным поводам. Вот этого мужики не любят больше всего. Не надо отслеживать его реакцию на всех проходящих мимо женщин. Есть мужчины с яркой фантазией и легко возбудимые, при этом о настоящей измене они никогда не думают. Не накручивай себя и его.
Остальные ответы
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Сама постоянно херь такого плана несу, меня потом по губам бьют :)))))))
ТАТУИРОВКА Гуру (3097) 17 лет назад
бабы в общей массе так двигаюца..непридавай значения..без вас скука
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
радуйся что у него все еще"стоит"
Источник: bvs78@mail.ru
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
хорошая защита - это нападение... видимо, действительно кто-то есть...
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
eto tvoja zhenskaja syCHnost' otkrilas'. ne par'sja. tak i do'zhno bit'. pozli ego ( eto ti nemnogo pereborshila, konechno, a tak eto v porjadke veshej) inogda special'no, chto bi on tebja bol'she yvazhal. da i voobshe kak ti takoe terpish', chto y nego na kazhdyu stoit... ja bi dahze ne prodolhala tak..- gordost' ne pozvoljaet.
esli stoit na vseh- pyst' idet i trahaetsja, i tepe starat'sja - naprjagat'sja ne pridetsja/..
gordis' soboj, tvoe samomnenie dolzhno bit' vishe ego zhelanija vseh trahnyt'.
tak chto vse normal'no, skazhi, chto special'no eto sdelala, chto bi on na tebja bol'she vnimanija obrashal i bolshe o tebe dymal (pyst' dymaet, chto ti ot nego daleka, togda y nego bydet na tebja stojat' tak zhe kak na teh, kto emy voobshe ne dostypen), ydachi
Николай Знаток (308) 17 лет назад
То что у него встаёт на всех кроме тебя, это нормально, попробуй себя поймать на том, как ты себя ведёшь во время секса с ним. Может ты сама недостаточно его привлекаешь сексуально, извини, но не всем нравится когда девушка получает сама удровольствие, но сильно этого не выражает, тем самым не доставляя полного удовлетворения партнёру. . Тогда на неё даже у самого сильного полового гиганта, быстро перестанет вставать.
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Да не одна ты такая! Просто ты обижена, а в сердцах чего не скажешь.. .
Sofya** Ученик (218) 17 лет назад
Я думаю вот эти слова : "Вот зло и берет: почти каждая его возбуждает, ничего не делая, а мне все больще и больше усилий требуется"
надо ему сказать. Это же и есть причина конфликта, вместо того чтобы хрень всякую придумывать.
Мужчины понимают прямой текст и догадываются до чего либо слабо, ему чего сказали он то и воспринял, а женщины везде второй смысл ищут ( и иногда находят))).
Вероника Гуру (3271) 17 лет назад
ты весь день теперь про это будешь спрашивать?
pypsik pypsik Знаток (430) 17 лет назад
раскажи ему что тебя бесит и беспокоит!
вообще скажи ему что тебе нужно чтоб ты чувствовала себя одной единственной и любимой! а по поводу возбуждаемости, ты почитай по сайтам светов куча, проявляй смекалку нужно сменить обстановку место может затейте игру в постеле! в общем если этот человек тебе очень дорог и нужен фантазируй как ваши отношения ввернуть к норме, а если нет то гони его на фуй! и не переживай и смотри ДИПРЕСИЯ штука сильная вылазить из нее трудно!
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Я знаю такого мужчину.Он даже с любимой чудесной девушкой моложе его на 15 лет расстался(она его бросила) потомучто умудрялся башкой вертеть и масляными глазками смотреть даже будучи рядом с ней.А так он хороший,интересный,сексуальный.Через каое то время теряет интерес к женщине,зная что она лучший экземпляр в его жизни.