Купила вебкамеру. Отключить можно только вынув кабель из разъема. Нужно ли это делать или пусть работает постоянно.

Kleo Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MARTINI Знаток (457) 13 лет назад
Здравствуйте. Можно не отключать, лично у меня включена, ничего плохого системе не делает, а каждый раз вставлять и вынимать кабель будет вредно для компьютера.
Остальные ответы
The BEST Просветленный (38773) 13 лет назад
не надо кабель ибать туда сюда -оставь камеру в покое и не парься!!!!
Konstantine Мыслитель (6725) 13 лет назад
Она никому не мешает. Пусть включена. Так все делают.
Павел Гонозов Мыслитель (5639) 13 лет назад
зачем отключать провод, она постоянно не может работать, вы же не всё время общаетесь
Андрей Михайлов Мыслитель (8863) 13 лет назад
Как только программы общения закроешь она отключится. Никто тебя не увидит)))