Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?

Евгений Ларьков Мастер (1889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Гуру (3272) 17 лет назад
посмотреть в другом, а я всегда полагаюсь на интуицию и она меня не подводит!
Остальные ответы
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Проверь в другом словаре... их же больше сотни
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Заглянуть в другой словарь, их же полно...
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
посмотри на предпоследней странице - обычно там делаются записи о замеченных опечатках.. . или же открой какой-нибудь другой словарь и сверь....
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Надо надеяться на то, что главный редактор словаря все точно проверил
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Есть сайт www.gramota.ru, с кучей разных словарей. Я привык ему доверять.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Если слово написано неправильно в словоре, то нужно проверить, как оно написано в других словорях.
Cheburashka Мастер (1364) 17 лет назад
посмотри в другом словаре