а подскажите на скольких недельках у ребёнка сердечко слушают

Mari777 Профи (724), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
у меня на 10 неделях на узи прослушивали уже....
кусюня Профи (722) 13 лет назад
у меня на 5 неделе уже билось узи показало
Ива Мастер (2352) 13 лет назад
Говорят Узи не очень полезно.
Светик ^_^ Знаток (255) 13 лет назад
кардиограмму на сердечко малыша делают на 8 месяце беременности
ytdyryt hyfdyd Знаток (261) 13 лет назад
сАМА иду только завтра первый раз у меня где то 12 недель говарят что за всю беременность желательно делать только 3раза!!!!
Нана Мыслитель (6352) 13 лет назад
на узи слышно с 7 где-то недели, а в ЖК с 24 слушают
* Знаток (262) 13 лет назад
Со слов ученных с шести недель прослушивается сердце малыша на УЗИ. У моей дочери установили сердцебиение на 3.5 неделе вот так вот как мы жить хотели!! ! )))
lavIRA Просветленный (31453) 13 лет назад
у меня в 5 недель уже видно было.
Анна Жилина Знаток (349) 13 лет назад
смотря, что имеете ввиду? на узи в 22нед., а ктг еженедельно с 38 недели.