Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮди ЛЮДи, наверно все знают что...

Кирилл Медведев Мастер (1529), закрыт 16 лет назад
..ЗАвтра перое мая. Да а наверное так-же все знают что раньше существовало имя в честь перво-мая, - ДРАЗДРАПЕРМА.(да здраствуе первое мая!) Кто слышал?
Лучший ответ
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 16 лет назад
Тогда в союзе сексу не было, если бы был, по-другому бы назвали!
Остальные ответы
Миронова Н.B. Гуру (2682) 16 лет назад
ДАЗДРАПЕРМА вообще-то
Lesia Мастер (1562) 16 лет назад
Ужасное имя! Вообще в то время как только не называли - Октябрина, тракторина и тому подобное. Фу!
вовочка (учениг) Оракул (63677) 16 лет назад
Обещаю, если завтра у меня кто-нибудь родится, назову так же.