Что вы коллекционируете?

валерий Знаток (396), закрыт 17 лет назад
Кроме штопора, естественно.
Лучший ответ
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
А я фирменные спички коллекционирую. Из отелей, баров, ресторанов разных. Прям бзик у меня.
А раньше я везде тырила зубочистки с лого заведения. Потом надоело.
Остальные ответы
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
трупы молоденьких мальчиков :))
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Прынцесса , добавь моё сердце в коллекцию :)))))
EvaArt Знаток (294) 17 лет назад
хомяков,не живых,всмысле фигурки.поки только 3шт,нет их нигде:)
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
рецепты всяких вкуснячек, а потом готовлю это все!!!
Juka Мастер (1254) 17 лет назад
Календарики с элементами фэнтази. Каждый год по 12 штук покупаю (на каждый месяц) . У меня их уже около 150
Piquillo Знаток (407) 17 лет назад
Сидя здесь, геммороидальные шишки :((
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
конечно фотографии девушек ...я покемончиков собираю)))))))))))))
Masha Пятая Профи (920) 17 лет назад
у меня странное увлечение. я собираю пакеты из фирменных магазинов.. и только если я там что-нить покупаю... обожаю и покупать и собирать... только на них переодически покушаются