Кто из современных российских политиков зря ест свой хлеб Как вы считаете?

KONSTANTIN Профи (807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
........... Мастер (1064) 17 лет назад
практически все и создают иллюзию активной деятельности сначала создавая законопроекты типа многоженства изменения знамени победы, потом бурно обсуждая этот бред
Остальные ответы
Shagin Мудрец (19722) 17 лет назад
А они свой хлеб не едят
актриса актриса Мастер (1408) 17 лет назад
Большинство. Они устраивают только свою жизнь. Именно оттуда лобируются интересы разрушающие нашу страну.
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
все и все чиновники и военные гениралы