realtek ethernet driver. что это? и для чего нужно?

MD Мастер (1810), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
полное название realtek ethernet diagnostic utility
Лучший ответ
Альфа-Центавра :D Гуру (4237) 14 лет назад
Драйвер для сететвой карты. Нужен для правильно работы интернет сети
Остальные ответы
Олег Д Просветленный (22264) 14 лет назад
Это драйвер для сетевой карты.
AppLe Профи (580) 14 лет назад
драйвер от сетевой карты, что бы работал интернет после переустановки Windows
С@нёк Мудрец (14980) 14 лет назад
дрова для сетевой карты
Игорь Мыслитель (5265) 14 лет назад
Это не дрова а утилита которая отображаем много не нужной информации по сетевой карте и трафику и сидит в трее пожирая оперативную память ;)
Ханзо ХассашиЗнаток (288) 10 лет назад
а она вообще нужна или делет можно?
Spuner Знаток (379) 8 лет назад
Иди лучше матчасть учи место того, чтобы идиотизмом тут заниматься.
Светочка Знаток (447) 8 лет назад
да все нормально это такая штука которая нужна как вроде для работы сетевой карты в общем советую почитать эту заметку:

http://virtmachine.ru/realtek-ethernet-controller-driver-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html