читая ответы парней на многие вопросы, складывается мнение что им важен только минет, так?

Викуля Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
а вы не обращайте внимание на такие ответы, потому что все кто их пишет не стоит ВАШЕГО мизинца
Остальные ответы
MaLinkA Профи (821) 17 лет назад
а девушкам можно подумать ничего не надо!! чё за бред!
"PROCOP" Ученик (243) 17 лет назад
нет, не так, в первые дни знакомства, хочется просто близости, ну а чем дальше, тем больше!!!!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
судя по ответам и вопросам - не только
MAS Мастер (1739) 17 лет назад
ни чего в этом плохого не вижу.. . это нормально.. . гармоны и все такое...
Николай Знаток (308) 17 лет назад
Минет, важен в сексе, но только не обязателен. Некоторый парней, от того что ему девушка делает минет, может просто вырвать.
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
а у меня вот недавно парень был, так он вообще минет не переносит... но за то как куник делает...
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
Нет. не только минет...:) ) это лишь вариант секса.. или прелюдии..
Лена Гуру (2846) 17 лет назад
ну не знаю... кого, что интересует, тот то и видит!!!
АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865) 17 лет назад
""читая ответы парней на многие вопросы, складывается мнение что им важен только минет, так? ""
это всё бред не кому это не важно если счастье зависит от минета то я в шокеот вас
пАдонАк АдназначнА
flyandrew Мастер (1713) 17 лет назад
Минет - это бОльшая степень интима для мужчины чем просто секс.
А вообще не всякая вагина сможет сравняться с ротиком ;-)
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
КОНЕЧНО, а вы этого н езнали разве!
Для нас минет важен, а вам важен в нас наш кошелек :-)