Вы сами нашли свою вторую половинку или всё вышло случайно?

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Или она вас нашла?=)
Лучший ответ
Rainbow Мастер (1394) 16 лет назад
мы нашли друг друга случайно 10 лет назад. Потом в 2000 году потерялись. Две недели назад опять нашлись. Может это судьба?
Остальные ответы
Shell Мастер (1587) 16 лет назад
Все только воля случая
Наташа Ученик (188) 16 лет назад
Пока не нашла,но жду,надеюсь и верю!
Ринат Профи (819) 16 лет назад
Мы нашли друг-друга в кафе Адлера ))
Пользователь удален Мыслитель (6970) 16 лет назад
Вторая половинка всегда находится неожиданно.. Все самое хорошее происходит в жизни тогда, когда не ждешь...
A Мыслитель (8099) 16 лет назад
Мы сами нашли друг друга....встретились двое одиночек....просто оказались в одном и том же месте по чистой случайности, познакомились, стали общаться и поняли, что у нас абсолютно одинаковые судьбы)))))))
Мария Гаврилова Мастер (1547) 16 лет назад
Вторая половина сама меня нашла
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Он меня нашел в агенте сам,и за это ему огромное спасибо,на самом деле вообще всё получилось случайно,и я этому очень рада....
Светлана Светлана Знаток (334) 16 лет назад
Я приложила максимум усилий, что бы все выглядело так , как будто произовшло случайно.
Катя Белякова Мыслитель (7574) 16 лет назад
ко мне сама пришла - на работу...
Колючка Мастер (1538) 16 лет назад
Его я нашла случайно, но сделала все, чтоб он стал моей второй половинкой