Что девушка любит в сексе ?

гусь Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
oral'niy sex mi lyubim !!!a muj4ini o4en' 4asto pro eto zabivayut,naivno polagaya 4to oral'niy sex tol'ko im nravitsya :-))))))
Остальные ответы
Натали Ученик (204) 17 лет назад
искренность... (и естественно чтобы мужчина думал не только о себе)
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
от девушки зависит, кто-то любит искренность, кто-то нежность, кто-то страсть, грубость, похоть, искры и т. п.
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
самое главное - это прелюдия
а уж на следующих этапах - ласка и взаимное уважение друг друга
Пользователь удален Гуру (4021) 17 лет назад
Наверно большинство девушек одинаковы в первую очередь хочется услышать от мужчины много приятных и нежных слов ну а в остальном всё зависит от культуры знаний и фантазий .А что конкретно любит та ли иная это нужно узнать на практике
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
Спроси об этом девушку!
789 Мыслитель (6226) 17 лет назад
это не расскажешь....
flyandrew Мастер (1712) 17 лет назад
смотреть на потолок
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Твой кошелек они любят в первую очередь, а потом уж тебя :-)
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
с девушкой уже и не вспомню, а я вот как женщина люблю все, особенно инициативу с его стороны, а моей пластики хватит на все его выдумки