риторический вопрос - что такое Любовь

Викуля Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Орлова Профи (964) 17 лет назад
Любовь - долговременное посвящение себя несовершенному человеку в удовлетворение его нужд жертвенно. Замутно, конечно, но если вдуматься, то так оно и должно быть :)
Остальные ответы
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Чудовищное преувеличение достоинств одного человека по сравнению с другими.
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
это бред... люди просто так это выдумали, чтобы скрать свою похоть
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
На этот вопрос нет ответа!:)
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
Тема для школьных сочинений
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
Любовь это привычка которая возникает со временем когда тебе хорошо с человеком.... а любви с первого взгляда не существует это просто страсть и животный инстикт))))
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
болезнь: -), хорошо, что не заразная: -)
poopsi Профи (818) 17 лет назад
Любовь - это совокупность, это доверие, страсть, альтруизм, привязанность, желание делить с человеком все свои чувства и эмоции, радость от его присутствия в твоей жизни и на этом свете в принципе.. . да много чего это.. . главное, что ЭТО есть =)