Нужно ли отключать внешний жесткий диск USB и как правильно это делать. Или пусть все время работает?

Kleo Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентин Щебелёнков Мыслитель (7099) 13 лет назад
Основной в компе доложен быть (нажимаем в понели запуска, это с право с низу выбераем диск"безопостное удаление устройства") или типо того спокойно удаляем диск!!!
Остальные ответы
oler2 Мыслитель (7765) 13 лет назад
нужно отключать
быстро дохнут гады
Андрей Михайлов Мыслитель (8863) 13 лет назад
А зачем он тебе всё время нужен? Включила, поработала, отключила...
kva Искусственный Интеллект (219714) 13 лет назад
Как вам удобно, так и делайте. Там стоит обычный 2,5" винчестер, ограничений на время работы нет.
rez 1 Гуру (4476) 13 лет назад
если отключить "на лету" ни чего не случится, он автоматом паркует головки
Анархист Мудрец (19220) 13 лет назад
на Windows 7, открываешь мой компьютер - наводишь прав кноп мыши на значёк диска и жмёшь "ИЗВЛЕЧЬ".и будет тебе счастье