А у вас были

ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202), закрыт 17 лет назад
такие ситуации которые удалось избежать благодаря вашей интуиции?
Лучший ответ
Buze4ka Мыслитель (5474) 17 лет назад
Да. Когда я была маленькой мы поехали в гости к тёте, в Латвию...мне там ужасно не нравилось...просто скучно ребёнку было...и в тот день когда мы должны были уезжать я устроила грандиозную истерику что не хочу уезжать....сама не знаю почему....так электричка на которой мы должны были ехать сошла с рельсов....
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (2212) 17 лет назад
Были, но к сожалению редко
tisha z Мастер (2205) 17 лет назад
Бывали..довольно часто.и пожалуй здорово помогали!
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Еще сколько! Но и большой жизненный опыт выручает.
Слава КПСС Профи (867) 17 лет назад
При помощи интуиции разрулить ситуации помогают инсинуации...
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
и очень часто, меня интуиция очень часто спасает от непредвиденных ситуаций.
Кронос Мастер (1867) 17 лет назад
Я вот всю жизнь стараюсь ей доверять и ни разу она меня не подвела!!!! ну или почти ни разу))))))))
Оника Профи (738) 17 лет назад
Постоянно пользуюсь интуицией,но иногда надо башкой думать