Срочно! Язіковая панель в винде пропала!!! Помогите! Очень надо!

Михаил Кисиль Ученик (239), на голосовании 13 лет назад
После того как удалил пунто свитчер панель не появилась. Язіки тоже больше не переключаются горячими клавишами..
Дополнен 13 лет назад
Ребята в том то и дело что "... панель\панели\языковая панель... " - не помогает о_О !!!Ничего не меняется. Горячие клавиши не реагируют! Ниначем кроме украинского рисать не могу.
Дополнен 13 лет назад
А надо срочно!!!! ПРОСТО ТРУБА!!!!
Дополнен 13 лет назад
РЕШЕНО. Решение такое - Пуск - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - дополнительно - убрать галочку с "Выключить дополнительные текстовые службы".
Дополнен 13 лет назад
Спасибо)) ) Вопрос решон.
Голосование за лучший ответ
AppLe Профи (580) 13 лет назад
правой кнопкой внизу где была языковая панель\панели\языковая панель
RokasOlkar Ученик (84) 13 лет назад
Правой Кнопкой Мышки на панель, Панель инструментов, Языковая Панель.
Alex Ученик (202) 13 лет назад
Если стоит птица на Закрепить панель задач, то - убрать ее и поставить птичку на Языковая панеь. Может нужно несколько раз сделать для Языковой панели. Есть еще в ПУСК - Панель Управления - Языки и региональные стандарты - м. б. надо там поираться - устанавливая и снимая птицу в Языковой панели. Алекс
Источник: Александр Алексеевич