кто поет песню (или группа или девушки) старая песня энергичная:

аСЯ аСЯ Ученик (126), закрыт 16 лет назад
ла ра ла ри ла ла ла ла ла ла ла ри лалалала ла ра ла ри ла ла ла ла ри ри ла тара рира тарам ла ла.... о е бэби итс ин ин май оу, ое бэби итс ин ин май оу...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7537) 16 лет назад
жжжошь!!! отвечаю!!! МИНУТНЫЙ ДИКИЙ РЖАЧ, ПОКА ЧИТАЛ ВСЕ ЭТО!!! :D зачот!!! нет слов) спасибо, посмеялся...)))0

ла ра ла ла ла
Остальные ответы
Gema Мыслитель (9101) 16 лет назад
Да я под эти слова ломанул в голове песен 40 скинь на мыло помогу1(надеюсь!)
eviLive Мастер (1754) 16 лет назад
Ага, а дальше там было лалала ри лалала тра па па оу е бэби ла ла ла трам пам пам?
кошка Мыслитель (5799) 16 лет назад
что-то такое до боли знакомое.. . слушай, если тебе ответят или ты вспомнишь, не могла бы потом мне сказать? Я себя же замучаю этим вопросом! И в башне теперь эта песня крутится.. . ла ра ла ри ла ла ла ла ла ла ла ри лалалала ла ра ла ри ла ла ла ла ри ри ла тара рира тарам ла ла.... о е бэби итс ин ин май оу, ое бэби итс ин ин май оу.. . эх.. . всё... привязалась...
Zedmin Ученик (181) 6 лет назад
Я тоже ее ищю в ней еще та такие слова. Точно не знаю как писать. Так как в англ ноль. Ну примерно что получится. Пид маре лополоне пид маре лопа. О гимо лоле. Да ла рари ра ла лала. Как то так