Кто тут знает некую Анабель?!

Пользователь удален Профи (914), закрыт 16 лет назад
Что то она совсем завралась по-моему!
Лучший ответ
Юленька Просветленный (23859) 16 лет назад
я знаю.. . В Моде сидит.. . Мне тоже так кажется) ) наделала ящиков себе.... И ещё хочет встретиться около МГИМО, чтоб доказать, что это реально она.. . К чему весь этот цирк???? унижает сама себя девочка.... ((( ну чтож.. . Врушка она и в Африке врушка)))
Остальные ответы
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 16 лет назад
Я знаю))Она на самом деле нормальная,хотя и кажется выпендрежницей)Только вот давно я ее тут не видела!(Она опять на проекте?
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
я один раз ей отвечал