Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня пятница 13-ое, А у меня подруга родила сына

Пользователь удален Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Будет ли он счастливым?
Лучший ответ
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
Я тоже беременной когда была, думала "лишь бы пятницу, 13-ое проскочить", но все случилось тогда, когда и должно было случиться. Родила замечательную дочку 13 мая 2005 года, роды прошли гладко, все как по учебнику :-))). С тех пор это САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в моей жизни. И сегодня нам уже 1 год 5 месяцев!!!
Остальные ответы
Walrus Мастер (1580) 17 лет назад
Счастливчик! Значит уже застрахован от неприятностей.
Не каждому доводится в такой день родиться!
Olichka Профи (670) 17 лет назад
Конечно будет, если в это верить
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Это супер!
Счастье будет, это точно.... Да, вообщем-то оно уже есть!! ! СЫН!!!
Sky Знаток (484) 17 лет назад
Ну подумаешь родился в пятницу 13)
Большинство дней рождений всё равно на пятницу 13 попадь не будут)
а во вторых бред это всё
будет счастливей всех :):):)
Фанис Мусин Ученик (167) 17 лет назад
Помните нагоняли, то что в 06.06.06 что-то такое типа конца света случится: ничего ведь не произошло. А пятница 13 - бред. Если что-то может случится, то только по собственной невнимательности или по чистой случайности.
MaLinkA Профи (821) 17 лет назад
его счастье зависит целиком и полностью от родителей!
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
будет, когда людей начнет колбасить
Источник: bvs78@mail.ru
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
13 - одно из счастливых чисел.
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
Зачем верить в дурные приметы, особенно, если это касается такого прекрасного события, как рождение ребенка?
Он будет счастлив, независимо от того, какого числа и в какой день родился. Кстати, 13 число многим людям, включая меня, приносит счастье!
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 17 лет назад
Моя знакомая родила сына Антошу 13 января в пятницу... посмотрим, что получится, а вообще обычное чило, только шуму в 2 раза больше
Masha Пятая Профи (920) 17 лет назад
ему дали жизнь-это уже счастье. ещё пусть эта жизнь будет благополучна во всех отношениях. долгих лет жизни еу и его родителям
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Поздравляю тебя, подругу, ее сына! Хорошо что не в понедельник!! !
Счастья будет валом!
Римма Ким Мастер (1250) 17 лет назад
А пятница-13 здесь ни при чем! Я тоже 13-го родилась, сейчас мне 39лет-ощущаю себя самой счастливой !!!во всех ипостасях!!!
АнНЭТ Профи (612) 17 лет назад
Мне кажется будет он счастливым или нет, от дня недели не зависит! всё зависит от его родителей и его самого!
Томми_Версетти Мастер (1532) 17 лет назад
если она религиозный селовек, то пусть не будет такой суеверной!
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Бред! Будет счастливым ОБЯЗАТЕЛЬНО! Может даже самым счастливым или особенным! Подруге поздравления, малышу счастья, здоровья!!!!
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
прозравляю, хорошие люди рождаются 13 числа;) )
http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=2360