Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня пятница 13-ое, А у меня подруга родила сына

Знаток (333), закрыт 11 лет назад
Будет ли он счастливым?
Лучший ответ
Я тоже беременной когда была, думала "лишь бы пятницу, 13-ое проскочить", но все случилось тогда, когда и должно было случиться. Родила замечательную дочку 13 мая 2005 года, роды прошли гладко, все как по учебнику :-))). С тех пор это САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в моей жизни. И сегодня нам уже 1 год 5 месяцев!!!
Остальные ответы
Счастливчик! Значит уже застрахован от неприятностей.
Не каждому доводится в такой день родиться!
Конечно будет, если в это верить
Это супер!
Счастье будет, это точно.... Да, вообщем-то оно уже есть!! ! СЫН!!!
Ну подумаешь родился в пятницу 13)
Большинство дней рождений всё равно на пятницу 13 попадь не будут)
а во вторых бред это всё
будет счастливей всех :):):)
Помните нагоняли, то что в 06.06.06 что-то такое типа конца света случится: ничего ведь не произошло. А пятница 13 - бред. Если что-то может случится, то только по собственной невнимательности или по чистой случайности.
его счастье зависит целиком и полностью от родителей!
будет, когда людей начнет колбасить
Источник: bvs78@mail.ru
13 - одно из счастливых чисел.
Зачем верить в дурные приметы, особенно, если это касается такого прекрасного события, как рождение ребенка?
Он будет счастлив, независимо от того, какого числа и в какой день родился. Кстати, 13 число многим людям, включая меня, приносит счастье!
Моя знакомая родила сына Антошу 13 января в пятницу... посмотрим, что получится, а вообще обычное чило, только шуму в 2 раза больше
ему дали жизнь-это уже счастье. ещё пусть эта жизнь будет благополучна во всех отношениях. долгих лет жизни еу и его родителям
Поздравляю тебя, подругу, ее сына! Хорошо что не в понедельник!! !
Счастья будет валом!
А пятница-13 здесь ни при чем! Я тоже 13-го родилась, сейчас мне 39лет-ощущаю себя самой счастливой !!!во всех ипостасях!!!
Мне кажется будет он счастливым или нет, от дня недели не зависит! всё зависит от его родителей и его самого!
если она религиозный селовек, то пусть не будет такой суеверной!
Бред! Будет счастливым ОБЯЗАТЕЛЬНО! Может даже самым счастливым или особенным! Подруге поздравления, малышу счастья, здоровья!!!!
прозравляю, хорошие люди рождаются 13 числа;) )
http://vesti70.ru/stats/print/?stats_id=2360
Похожие вопросы
Также спрашивают