Что делать когда заканчиваются места в PCI? а устройства можно воткнуть только туда

Пользователь удален Мастер (2293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 17 лет назад
Существуют расширители слотов PCI - типа, маленьукая "материнка", занимающая один слот, в которую можно воткнуть ещё четыре. Но про корпус компьютера придётся забыть.. .
Как вариант - надо пересмотреть аппаратную часть. Может, что-то можно перевести в USB - например, внешний ТВ-тьюнер или модем вместо внутреннего. Тока это бабки.. . Тогда уж лучше действительно новую маму.
Остальные ответы
Sky Знаток (484) 17 лет назад
купи се новый комп :):):)
Xunes Профи (614) 17 лет назад
приобрести другую материнку с большим количеством PCI слотов
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Нужно познакомиться с достаточным количеством таких мест! Тогда будет, куда втыкать!))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Купить новую маму.