где можно скачать русскую версию icq6?

merk04 Мастер (2221), закрыт 16 лет назад
скинте ссылочку!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Пыленок Ученик (210) 16 лет назад
она ещё не вышла) Так что нигде !
R@st@M@n Мастер (1523) 16 лет назад
У меня есть только 5-ая
Nutochka Мастер (2183) 16 лет назад
пока что нигде, но если оу тебя есть наша русская аська, то придет уведомление о появление аськи6 на рамблере! удачи!
AI3 Мудрец (12746) 16 лет назад
хаха не вышла, не смешите меня, сейчас посмотрю русская она там или как

вот с русификатором и антибаннером:
http://www.689.ru/2007/04/24/icq_6___rusifikator___antibaner.html

качать лучше с зеркала сразу говорю
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
Качай оригинальную версию с icq.com,а потом любой русификатор к ней.