смотреть! любите ли вы аэрографию на машине, как люблю её я

Алекс Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maverick Мастер (2465) 16 лет назад
Выглядит эффектно.. . Да и создаётся впечатление что под капотом вместо двигателя такой малыш сидит... .
Предлагаю пару вариантов аэрографии.. .

Остальные ответы
Ludmila Гуру (2876) 16 лет назад
нифига не поняла че тут нарисовано, болото какоето?
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 16 лет назад
красиво смотрится конечно.
daemon13 Гуру (3870) 16 лет назад
класно я когда куплю машину зделаю себе аэрографию кстати хороший способ от угона
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
Хорошо исполненную аэрографию невозможно не любить!!! Кродильчик СУПЕР!!!
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Оба-на! Гена крокодил на капоте! Зачётно!
Тож хачу на капот своего авто, но пока не определился что и кто будет делать!
ОЛЬКА Мастер (1819) 16 лет назад
КРАСОТИЩЩЩЩА!!! !
Если качественно сделана-это супер, но есть такие ***** :))
Павел Мастер (1063) 16 лет назад
Круто, а есть ещё фотки?
Александр Соболев Мастер (1348) 16 лет назад
Реальная вещь, а ведь бывают мягко говоря "плохие". Аэрография хороша тогда, когда она в тему.
Пользователь удален Мастер (1833) 16 лет назад
Я такую же хочу,сколько это стоит?Такое впервый раз вижу,очень красиво!Сегодня проехал рендж ровер весь изрисован кузнечиками и зеленой травкой,так ужасно...
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Замечательно, всегда обращаю внимание на такие авто.
Maria Мастер (2384) 16 лет назад
не нравится сам крокольчик, у него с мордой проблемы какие-то. И сама аэрография нравится ооооочень редко.
Старый и тяжёлый танк Гуру (3208) 16 лет назад
Ах... это красота....пусть будет у каждого Росииянина такая... такую немыть невозможно и любить обязательно!!! Произведение искуства.. я восхищён