Что стоит дом построить?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
(в наше-то время....)
Лучший ответ
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Не строй дома не вечного, построй дом на Высокой скале - бесконечного! Живи вне времени и пространства!
Источник: doktorsot
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Языком болтать, не кирпичи таскать...
Роман Козырев Профи (861) 17 лет назад
все в канцелярском магазине
а если честно гдето 1 900 000 из бруса в 3 уровня
если очень надо я тебе ссылку скину
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Это смотря какой дом и кому.. . Некоторым так ничего не стоит..., а тебе, судя по вопросу, придётся и дальше бомжевать!
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Работаю сметчиком в строительстве, в г.Омск точно могу сказать, что себестоимость строительства дома площадью пола в 120 м2, при условии покупки материалов в нашем регионе будет составлять 430 тыс. руб при этом дом будет снабжен газом, электричеством, канализацией, и водообеспечен. Расчет такого дома окончил вчера, так что сегодня построить дом стоит Вам 430 тыс. деревянненьких.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Не сыпь соль на рану! Конуру построить дешевле
Источник: я
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Дорого стоит....А вне времени и пространства не проживешь. Можно купить развалюху в деревне. Это реально. Но жить в ней не смочь. Можно снимать хатку, но на нее уходят деньги, за которые можно хатку купить в итоге. Утешает только то, что это -народное бедствие и ты не один такой из шкурки лезущий.