Половинка себя, половинка её, где прячется эта любовь ?

Слаффка Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Где найти ту ради чего жить, ради чего можно умереть, ради того что б не быть одиноким, быть любимым и любить самому, где прячется эта Любоффь...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (832) 17 лет назад
она не прячется, просто все порой слепы. не надо её искать, она тебя сама встретит. но это не значит что надо сидеть сложа руки. радуйся жизни, люби жизнь, и вообще посторайся всех любить (конечно в меру:) ) тогда, та самая Любоффь, заметит тебя! удачи!
Остальные ответы
MaLinkA Профи (821) 17 лет назад
книжек штоли начитался)))????
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
в Энциклопедическом словаре под буквой "Л"....
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Найдется она, твоя любовь. Должно же это в конце концов стать сюрпризом!!!!
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 17 лет назад
а ты когда-нибудь видел эту настоящую любовь? Я нет. Но найти мне ее хочется
Ренат Знаток (471) 17 лет назад
Все это прячется в твоем сердце
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
А ты смотри по крыльям. Если у нее крыло такое же как и у тебя, то полетите без проблем, а там и любоффь и фсе такое
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Нигде она не прячется!!! Сами мы ее скрываем и прячем... в сердце!!!
flyandrew Мастер (1712) 17 лет назад
Физиологически где-то посредине.