Vredno li Viagra ili fso shto otnositsya etomu

neofficial Профи (586), закрыт 17 лет назад
..:)
Zanimza seksam s tabletkami...:)
Лучший ответ
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
Таблетки типа "ВИАГРЫ" с осторожностью надо принимать мужчинам с болезнями сердечно-сосудистой системы. Ни в коем случае нельзя их употреблять из любопытства, ради баловства, только если у Вас действительно проблемы с эрекцией.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Если проблем с потенцией нет, то лучше таблетками не пользоваться, а то появяться.
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
конечно вредно таблетки порят желудок это уже минус