Люди подскажите пожалуйста как доехать от Павелецкого вокзала до Внуково?

Алла Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zagadka Профи (569) 16 лет назад
Внуково на станции метро Юго-Западная,если я не ошибаюсь-там выйдете из метро и увидите маршрутки большие-они везут как раз в аэропорт. То есть Вам нужно по кольцу-доехать до пересечения с красной веткой-а там пересесть на неё.)
Натали Гуру (2620) 16 лет назад
Если на бщественном транспорте, то надо доехать до станции Метро "Юго-западная", а от неё на автобусе 611.
Владимир Гриньков Мыслитель (5492) 16 лет назад
Можно от м.Юго-Западная доехать на автобусе,а можно от м.Павелецкая доехать до м.Киевская и с Киевского вокзала уехать во Внуково Аэроэкспрессом,это скоростная электричка до аэропорта.
здрасте! Мыслитель (7396) 16 лет назад
от ст метро павелецкая доедете по кольцевой линии до ст парк культуры,переход на радиальную,едете до ст юго-западная(это конечная) , оттуда ходят автобусы и маршрутки до внуково.
ISK Ученик (215) 16 лет назад
Павелецкая ->Киевская ->Аэроэкспресс
А еще можно за тысячу на машине доехать , только это мероприятие эффективно в утренние часы - полчаса и там