Ремонт и обслуживание авто

Реально ли купить Delorean dmc12 в России?

Может я не первый кто задаю этот вопрос? В америке они делаются на заказ с 2008 года, ГУГЛИЛ НИЧЕГО НЕ НАшел о продаЖе ЭтоГо автомобиля в россии кто Нибудь подкинет хоть какую Нибудь инфу?

Может у кого то один и есть. Но продавать его точно не будут. Только пригонять.

оф сайт http://www.delorean.com/ в помощь там есть авто в продаже, или в поисковике марку и for sale пишите, а в россии видимо их мало может есть пара машино и те скорее всего в коллекциях.

Продается в Москве он за большую цену. Если есть деньги, то попробуй поискать, непременно найдешь.