с чего у вас все здесь НАЧАЛОСЬ???

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Один чел, не имеющий инета, попросил поискать лекарство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - (зайди! Мож пригодится! ) ну я и зашла в середине января.. после всех праздничков.. .Вот теперь другое лекарство надо искать... А как называется - даже не знаю... Хны...
Источник: Приветики! Угреблись гости... Надо бы спать... А я заглянула сюда...: (((((
Остальные ответы
Наталья Баженова Мастер (1773) 16 лет назад
Дочка начала, а я случайно заглянула посмотреть, что она делает, вот...
Игорь Знаток (338) 16 лет назад
Я даже не понял как попал сюда. Случайно щёлкнул и оказался зарегистрированным.
Настя Егорова Профи (768) 16 лет назад
Ступого вопроса "что делать" а птом втянулась.... зараза такая как семечки... .
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
ммммммм.... мы с мужем искали отзывы об одном автомобиле в поисковике, и увидели там "спросите у народа... "...ну мы и спросили)) ) и понеслась....)))
Владимир Гуру (2800) 16 лет назад
Перешла на новую работу, где неограниченный интернет и есть свободное время. Затянуло, аж жуть, как бы муж из дома не выгнал
Пользователь удален Мудрец (17078) 16 лет назад
Было гадкое, испорченное настроение.... Решила зайти и посмотреть, чтоб как то развеятся, до сих пор здесь))
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
Отвечала на емейлы. Увидела интересный вопрос на боковой панели (весьма важный для меня на тот момент), зашла туда, почитала ...затянуло.
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Даже не помню.. . Как в конце августа залезла, так по сей день и сижу :-)