есле пить минеральную воду пару недель и больше не чего не есть?

Твой ангел Профи (657), закрыт 15 лет назад
на сколько можно похудеть
Аннета Мастер (1213) 15 лет назад
не издевайся так!выбере что нибудь попроще!кефир,гречка,овощи,фрукты!
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
В конце концов в боьницу попадешь!
КНЖНИК Мастер (1584) 15 лет назад
потеряеш в весе
ослабнеш
будут проблемы со здоровьем
с юлизкими
а главное будеш злой как ...никогда (есть то хочетса )
больше дня непробуй
Ираидка Мудрец (12189) 15 лет назад
на 2-3 кг и заработать кучу болезней
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Подумай о том, что красивым может быть только здоровый человек.
Если хочешь голодать - делай это по науке. Почитай П.Брэгга "Чудо голодания"
Я пробовала. Помогает конечно, но мое убеждение, что не стоит голодать больше 1 суток. Даже голливудские звезды, которые за свою внешность гребут миллионы долларов голодают только один день в неделю. (Прочитала где-то).
Marizza Мастер (1452) 15 лет назад
можно коньки отбросить, так не будет энергии на все процессы в организме.